Votre personne de contact

thyssenkrupp Ascenseurs Luxembourg

rue Edmond Reuter 22
5326 Contern
Tel.: +352 40 08 96
luxembourg@thyssenkrupp.com

Votre interlocuteur privilégié

Nouvelles installations - Monte-escaliers
Jean-Luc Langlois
Tel.: +352 40.08.96-38
jean-luc.langlois@thyssenkrupp.com

Nouvelles installations - Parkings Wöhr
Vincent Sarazain
Tel.: +352 40.08.96-37
vincent.sarazain@thyssenkrupp.com

Nouvelles installations - Ascenseurs, monte-charges, escalators et plateformes
Emmanuel Collé
Tel.: +352 40.08.96-32
emmanuel.colle@thyssenkrupp.com

Modernisations
Vincent Sarazain
Tel.: +352 40.08.96-37
vincent.sarazain@thyssenkrupp.com

Service Après-Vente - Contrats d’entretien et réclamations
Sandrine Leroy
Tel.: +352 40.08.96-35
sandrine.leroy@thyssenkrupp.com
Jonathan Leblanc
Tel.: +352 40.08.96-31
jonathan.leblanc@thyssenkrupp.com

Facturation, comptabilité et RSE
Aline Ringot
Tel.: +352 40.08.96-46
aline.ringot@thyssenkrupp.com

Sandrine François
Tel.: +352 40.08.96-44
sandrine.francois@thyssenkrupp.com